Главная | Новости | И снова о спонсорах

Новости

И снова о спонсорах

29.09.2015
И снова о спонсорах

Продолжаем рассказывать вам о компаниях, оказывающих нам различную помощь и поддержку, о наших спонсорах и инвесторах. Сегодня это юридический партнер хозяйства "Попов луг" коллегия адвокатов "Тарло и партнеры".

Коллегия работает на рынке юридических услуг более 20 лет. Адвокаты имеют большой практический опыт в сфере конкурсного права (банкротств), изменения кадастровой стоимости недвижимости, регистрации объектов недвижимости, взыскания долгов, разрешения споров из договоров строительного подряда, договоров долевого участия в строительстве, юридического сопровождения деятельности банков, управляющих компаний акционерных и паевых инвестиционных фондов и т.д.

"Тарло и партнеры" - одна из ведущих юридических фирм в Москве, Московской области и Российской Федерации, и на протяжении нескольких лет входит в престижный международный каталог-справочник юридических фирм Legal500. Работа коллегии и ее сотрудников часто освещается телевидением и прессой.

Узнать больше вы можете на сайте организации.

Вернуться к списку новостей
Обратная связь
Все поля обязательны для заполнения
Политика обработки данных
Вход
Востановление пароля
Для востановления пароля введите в поле ниже свой email, который вы указывали при регистрации. На него будет выс- лано письмо с дальнейшими инструкциями.