Главная | Новости | Торжественная встреча ветеранов

Новости

Торжественная встреча ветеранов

08.05.2012
Торжественная встреча ветеранов

В трактире "Попов Луг" прошла встреча ветеранов Великой Отечественной войны.

В канун Дня Победы, 8 мая, трактир "Попов Луг" крестьянско-фермерского хозяйства, угодья которого начинаются сразу же за селом Веськово, накрыл столы для своих первых посетителей - ветеранов войны, тыла и малолетних узников концентрационных лагерей, - проживающих в городе Переславле и Переславском районе.

Коллектив трактира и фермерского хозяйства, а также руководство района отдали дань уважения солдатам Великой Отечественной. Первым гостей поздравил с Днем Победы глава района Денис Кошурников.

- 9 мая - праздник, который отмечается в каждой семье, и в каждой - со слезами на глазах. В страшный 41-й война вошла в каждый дом некогда необъятной нашей страны. Она забирала детей, отцов, матерей, братьев, сестер... И далеко не всех вернула в 45-м году. С того победного мая прошло 67 лет, но боль утраты осталась в наших сердцах. И благодарность за то, что мы и наши дети живем под мирным небом...

Среди тех, кто поздравил ветеранов, были также председатель городской Думы Дмитрий Тарасов, председатель Собрания представителей района Светлана Трошина, член Общественной палаты области Юрий Чаплин и другие.

Вернуться к списку новостей
Обратная связь
Все поля обязательны для заполнения
Политика обработки данных
Вход
Востановление пароля
Для востановления пароля введите в поле ниже свой email, который вы указывали при регистрации. На него будет выс- лано письмо с дальнейшими инструкциями.