Главная | Новости | "Попов луг" стал победителем благотворительного фестиваля шарлотки

Новости

"Попов луг" стал победителем благотворительного фестиваля шарлотки

14.01.2013
"Попов луг" стал победителем благотворительного фестиваля шарлотки

Фонд "Содействие" провел благотворительный фестиваль шарлотки. Все желающие могли принести пироги, испеченные собственными силами.

Среди представленных на фестивале пирогов попадались оригинальные варианты всем известной шарлотки: например, яблочный пирог с оленями от трактира "Попов луг", который и был признан самым вкусным и лучшим.

Свои фирменные яблочные пироги и торты представили на Фестивале друзья фонда, известные кафе и рестораны Переславского края и просто неравнодушные люди (педагог и скауты гимназии), которые собрались вместе, чтобы помочь маленьким подопечным "Содействия".

В кафе был организован настоящий шарлоточный базар, где можно было взять угощение родным и друзьям, которые очень хотели, но не смогли попасть на фестиваль. Выбор был непрост — десяток яблочных пирогов, приготовленных искусными поварами специально для благотворительной акции.

Право определять победителей предоставлялось не только взрослым, но и самым юным гостям.

Детям можно было поучаствовать в мастер-классах: аквагрим, лепка из глины, игра в пазлы, рисование. Волонтеры играли с детьми, помогали в проведении праздника. Также для детей сотрудники Управления культуры Переславского муниципального района приготовили развлекательную программу с Матрёшкой и Яблоком.

Фонд "Содействие" благодарит всех участникам за неоценимую помощь! Благотворительность — это просто. Как чаю выпить с яблочным пирогом.

 

Вернуться к списку новостей
Обратная связь
Все поля обязательны для заполнения
Политика обработки данных
Вход
Востановление пароля
Для востановления пароля введите в поле ниже свой email, который вы указывали при регистрации. На него будет выс- лано письмо с дальнейшими инструкциями.