Главная | Новости | В конно-спортивном клубе "Попов луг" прошли соревнования (ФОТО)

Новости

В конно-спортивном клубе "Попов луг" прошли соревнования (ФОТО)

06.08.2015
В конно-спортивном клубе "Попов луг" прошли соревнования (ФОТО)

В погожий субботний день 25 июля в нашем конно-спортивном клубе прошли костюмированные соревнования по конкуру. Во время мероприятия зрители и жюри удобно устроились среди берез. Как всегда, для всех желающих было организовано не только само представление, но и питание для подкрепления сил - обеды и перекусы, продавался морс и пирожки.

Нажмите для увеличения

Все дети получили большое удовольствие от выступления и порадовали болельщиков - своих родных и друзей. А каких только костюмов там не было - и русская красавица, и мушкетер, и бабочка, даже Шерлок Холмс, один зеленый "скелет", и много других!

Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

В соревнованиях принимал участие 31 ученик спортивной школы "Попов луг": 14 ребят в конкурной группе и 17 человек в группе по выездке (манежная езда).

Медали и грамоты в первом этапе соревнований выиграли: Юлия Светикова - 1 место, Ева Мацкевич - 2 место, Варвара Скворцова - 3 место.
Во второй группе лучшим стал Никита Кривенцов, за ним - Арина Елизарова и Мария Гусева.

Нажмите для увеличения

Вернуться к списку новостей
Обратная связь
Все поля обязательны для заполнения
Политика обработки данных
Вход
Востановление пароля
Для востановления пароля введите в поле ниже свой email, который вы указывали при регистрации. На него будет выс- лано письмо с дальнейшими инструкциями.