Главная | Новости | У будущей часовни посадили рябиновую аллею (ФОТО)

Новости

У будущей часовни посадили рябиновую аллею (ФОТО)

12.11.2015
У будущей часовни посадили рябиновую аллею (ФОТО)

Снова и снова служатся молебны у будущего храма-часовни в честь святого воина-мученика Евгения Родионова. Напомним всем, что строительство часовни было благословлено Схиархимандритом Илием и одобрено Владыкой Ярославским Пантелеимоном. Строительство народное. За этот год совершенно разные люди, как говорят, "по копеечке" вкладывали свою лепту в созидательный труд. Еще напомним, что 20 лет исполнится в мае 2016 года подвигу Воина Евгения, который попал в плен к бандитам, и, отказавшись снять православный крест, был обезглавлен.

Разные люди приезжают из разных мест к часовне-храму. Евгений Тарло написал: "У часовни в честь воина Евгения Родионова мы посадили рябиновую аллею. Приехали ученики из школы имени Евгения Родионова в Ростове Великом. Мама Евгения, Любовь Васильевна, приехать не смогла, была больна. Совершенно случайно (или наоборот, не случайно, а по промыслу Божьему) с нами вместе были мои друзья из Киева, которые захотели воочию посмотреть российскую глубинку, и англичанин, профессор из Кембриджа. Вот таким интернациональным составом мы посадили русские рябины".

Приезжайте все! Русские, украинцы, англичане и евреи! Посадите по деревцу, и мир станет лучше!

© Влад Маленко

  

Вернуться к списку новостей
Обратная связь
Все поля обязательны для заполнения
Политика обработки данных
Вход
Востановление пароля
Для востановления пароля введите в поле ниже свой email, который вы указывали при регистрации. На него будет выс- лано письмо с дальнейшими инструкциями.