Главная | Новости | Телепрограмма "Proтуризм": иностранцы в русской глубинке

Новости

Телепрограмма "Proтуризм": иностранцы в русской глубинке

11.03.2013
Телепрограмма "Proтуризм": иностранцы в русской глубинке

Передача "Proтуризм" рассказала о том, как иностранные гости живут в русской сказке: знакомятся с русской кухней, катаются в санях, любуются природой. Все это может стать началом для бизнеса, в котором заинтересованы заграничные инвесторы.

По статистике почти треть туристического потока Ярославской области — желающие отдохнуть в атмосфере древней Руси. Еще столько же прибывают на всевозможные конгрессы и встречи. оставшаяся чать — люди, купившие билет на теплоходный круиз.

Местные власти стимулируют сферу туризма, активно привлекая федеральный бюджет и инвестиции зарубежных предпринимателей. По мнению руководства области благосотояние жителей региона во многом зависит от инвестиционной привлекательности ярославщины.

Турецкий гость Омер Йылмаз побывал в хозяйстве "Попов луг", где его накормили настоящей переславской жаренкой, пригласили на ночевку в уютном аутентичном шалаше, и попариться — в настоящей русской бане.

 

Источник: vesti.ru

Вернуться к списку новостей
Обратная связь
Все поля обязательны для заполнения
Политика обработки данных
Вход
Востановление пароля
Для востановления пароля введите в поле ниже свой email, который вы указывали при регистрации. На него будет выс- лано письмо с дальнейшими инструкциями.