Главная | Новости | Visit Russia? Visit "Popov Lug"!

Новости

Visit Russia? Visit "Popov Lug"!

25.10.2013
Visit Russia? Visit "Popov Lug"!

24 и 25 октября в древнем русском городе Ярославле проводится III международный форум "Visit Russia 2013", на котором обсуждаются проблемы и перспективы туризма в России. Форум проходит при поддержке федерального агентства по туризму, а организатором выступает правительство Ярославской области. Среди гостей и участников мероприятия – сотрудники именитых изданий, таких как "Russia beyond the headlines", "The Moscow Times", "РБК Daily", "Cosmopolitan", "Аргументы и факты", "RATA-news" и других, известные блогеры Марк Иланский, Иван Дементиевский, Анна Зиконова, Самсон Шоладеми и Наталья Планкина, представители радиостанции "Голос России", а также тематического интернет-портала strana.ru, журналисты из информационных агентств "РИА Новости" и "ИТАР-ТАСС".

В рамках форума гости посетили и трактир "Попов луг" - обед из русских народных блюд по старинным рецептам как нельзя лучше подходит к российской туристической тематике. 

 

Вернуться к списку новостей
Обратная связь
Все поля обязательны для заполнения
Политика обработки данных
Вход
Востановление пароля
Для востановления пароля введите в поле ниже свой email, который вы указывали при регистрации. На него будет выс- лано письмо с дальнейшими инструкциями.