Главная | Новости | "Язь против царь-щуки" в трактире "Попов луг"

Новости

"Язь против царь-щуки" в трактире "Попов луг"

18.02.2014
"Язь против царь-щуки" в трактире "Попов луг"

18 февраля – последний день съемок очередного выпуска кулинарной передачи "Язь против еды", и проходят съемки в трактире "Попов луг". Программа выходит на телеканале "Россия 2" и рассказывает о гастрономическом туризме, о кулинарных традициях разных регионов и стран.

По сценарию, прежде чем начинать что-то готовить, нужно собрать, поймать, – в общем, добыть составляющие блюд, поэтому Язь (ведущий Виктор Гончаренко) охотится, ловит рыбу, проходит через настоящий лес, переплывает реки и подвергается всевозможным опасностям. Приготовление кушанья – целое шоу с шутками, песнями, плясками и задорными комментариями, да и поедание готового блюда тоже сопровождается весельем.

В комплексе "Попов луг" Язь вместе с хозяином трактира Павлом Кабардиным приготовит двухметровую щуку по традиционному рецепту Ярославской земли. Передача выйдет в телеэфир позднее.

Информация предоставлена департаментом по туризму Ярославской области.

Вернуться к списку новостей
Обратная связь
Все поля обязательны для заполнения
Политика обработки данных
Вход
Востановление пароля
Для востановления пароля введите в поле ниже свой email, который вы указывали при регистрации. На него будет выс- лано письмо с дальнейшими инструкциями.