Главная | Новости | Благотворительность: заграничные гости прониклись русским духом

Новости

Благотворительность: заграничные гости прониклись русским духом

10.10.2014
Благотворительность: заграничные гости прониклись русским духом

В сентябре представители общественной организации "Красный крест" решили устроить благотворительный обед для детей из Сербии. Выбор пал на трактир "Попов луг". Благодаря особому духу наш комплекс позволил организаторам мероприятия показать иностранным гостям национальные особенности и колорит русской кухни. В первый день на стол подавали пироги, испеченные в русской печи, настоящие русские щи, тушеную картошку в горшочках, холодец, морс и компот. Во второй день готовили уху из свежепойманной местной рыбы, винегрет из овощей со своего огорода, делали котлетки из мяса собственных индеек с фермы.

Кстати, и на ферму экскурсию детям организовали – показали всех животных, разрешили их покормить. Ребята остались очень довольны, для коллектива трактира "Попов Луг" спели песню на своем родном языке, а напоследок все 17 человек пожали руку нашему шеф-повару в благодарность за вкусную еду и прекрасную атмосферу.

Вернуться к списку новостей
Обратная связь
Все поля обязательны для заполнения
Политика обработки данных
Вход
Востановление пароля
Для востановления пароля введите в поле ниже свой email, который вы указывали при регистрации. На него будет выс- лано письмо с дальнейшими инструкциями.