Главная | Новости | Празднуйте с нами, празднуйте у нас!

Новости

Празднуйте с нами, празднуйте у нас!

30.01.2015
Празднуйте с нами, празднуйте у нас!

В день Святого Валентина, 14 февраля, "Попов луг" приглашает всех влюбленных на романтический вечер при свечах. В шоу-программе - выступление саксофониста, в меню - новые блюда и необыкновенные десерты. Каждой влюбленной паре - подарок. 

В День Защитника Отечества, 23 февраля, в трактире "Попов луг" вас ждет угощение от заведения и живая музыка.

С 16 по 22 февраля в трактире "Попов луг" пройдет Масленичная неделя: каждый день в меню уникальные блины по старорусским рецептам, приготовленные нашим шеф-поваром. А в субботу, 21 февраля – отмечаем большой русский праздник, Широкую Масленицу. В развлекательной программе веселые конкурсы, гулянье на свежем воздухе, катание на лошадях, коньках, тюбингах. Все желающие смогут отведать блюда русской кухни под открытым небом. Начало празднования в 15:00 (время уточняется).

В Женский праздник, 8 марта, в трактире "Попов луг" пройдет творческий вечер артистов из Москвы: прекрасная живая музыка для любимых дам. Начало в 17:00 (время уточняется).

Дорогие гости, следите за нашими анонсами, звоните, приезжайте!
+7 (495) 644-42-36, +7 (920) 659-06-82 

Вернуться к списку новостей
Обратная связь
Все поля обязательны для заполнения
Политика обработки данных
Вход
Востановление пароля
Для востановления пароля введите в поле ниже свой email, который вы указывали при регистрации. На него будет выс- лано письмо с дальнейшими инструкциями.