Главная | Новости | "Попов луг" приглашает любителей чтения

Новости

"Попов луг" приглашает любителей чтения

05.06.2015
"Попов луг" приглашает любителей чтения

Уважаемые гости!

Рады сообщить вам, что комплекс "Попов луг" присоединился к движению буккроссинга, и теперь любой желающий поучаствовать в обмене книгами может приехать к нам и совершенно бесплатно выбрать себе одну. Книжки ждут вас в каждом гостевом домике и в Трактире. Вы также можете привозить и оставлять у нас книги, которые вам по какой-либо причине больше не нужны, но могут понравиться другим гостям.

Буккроссинг - это международное общественное движение, посвященное книжному обмену. Суть в том, что, прочитав книгу, человек оставляет ее в любом общественном месте, а другой человек может взять ее, прочитать, и затем точно так же оставить где-то - в парке, на остановке, в кафе, в поезде и т.п. Цель буккроссинга - сделать весь мир большой библиотекой, и передавать друг другу не только произведения современной литературы, но и несправедливо забытые старые книги, а также шедевры классики.

Днем рождения движения считается 21 апреля, основателем - специалист по интернет-технологиям Рон Хорнбекер.

Присоединяйтесь!

Вернуться к списку новостей
Обратная связь
Все поля обязательны для заполнения
Политика обработки данных
Вход
Востановление пароля
Для востановления пароля введите в поле ниже свой email, который вы указывали при регистрации. На него будет выс- лано письмо с дальнейшими инструкциями.